28.01.2021 На этой неделе Пузанова Екатерина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, представила систему военно-патриотического воспитания в МБОУ СОШ № 4 на отраслевом совещании работников образования Татарского района.

Также, Екатерина Сергеевна выступила с докладом "Реализация школьного проекта "Система военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся" на заседании районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе. Татьяна Владимировна Тимошенко, руководитель отряда ЮИД "Дорожный патруль", выступила с докладом "Реализация школьного проекта "Отряд ЮИД "Дорожный патруль" как центр пропаганды БДД в школе" на заседании районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе.